公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
宁乡公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
宁乡公交查询
>
城乡线路
>
宁乡395路公交车路线
宁乡395路公交车路线
[城乡线路]
运行时间:东城站 发车时间 08:30(泉山村)11:40 15:30|麻山村 发车时间 06:40 09:30(泉山村)13:40
参考票价:无人售票 起步2元 分段收费 全程10元
公交公司:
湖南宁乡花明公路运输有限公司
最后更新:2024-04-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
仅08:30班次绕行至泉山村,服务热线:0731-87838142
关注公众号查收线路信息
宁乡395路公交车路线
东城汽车站—白果树
保存/分享线路
共33站
东城汽车站
喇叭口大市场
东方红郡香樟园
东方红郡芙蓉园
武圣寺
长宁驾校
童牧谷
断石湾
童家老屋
金洲村
宁韶路华强路口
三桥村
颜公塘
凤桥社区
香山公园门楼
高桥[夏铎铺]
龙福新村
袁家湾
洋西塘村部
南田坪实验小学
南芬塘村部
军山嘴
南田坪卫生院
温氏鸡场
刘家湾
...
33
白果树
点击查看完整线路
东湖塘社区居委会
黄泥塘
一门市集镇
二门市集镇
麻山村
麻山村月湖组
在此山
白果树
宁乡395路公交车路线
白果树—东城汽车站
保存/分享线路
共37站
白果树
在此山
麻山村月湖组
麻山村
二门市集镇
泉山村
白树湾
泉山村
二门市集镇
一门市集镇
黄泥塘
东湖塘社区居委会
刘家湾
温氏鸡场
南田坪卫生院
军山嘴
南芬塘村部
南田坪实验小学
洋西塘村部
袁家湾
龙福新村
高桥[夏铎铺]
香山公园门楼
凤桥社区
颜公塘
...
37
东城汽车站
点击查看完整线路
三桥村
宁韶路华强路口
金洲村
童家老屋
断石湾
童牧谷
长宁驾校
武圣寺
东方红郡芙蓉园
东方红郡香樟园
喇叭口大市场
东城汽车站
宁乡395路公交车路线图
方向切换
其他3开头的宁乡公交车
3路
302路
305路
308路
309路
310路
317路
318路
325路
378路
周边城市公交
长沙公交
娄底公交
岳阳公交
常德公交
张家界公交
怀化公交
株洲公交
永州公交
益阳公交
衡阳公交
邵阳公交
郴州公交
湘潭公交
湘乡公交
吉首公交
醴陵公交
湘西公交
宁乡公交
武冈公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
宁乡公交
宁乡天气
大巴包车